10-я глобальная конференция
по гибкому управлению процессами

  • 70докладов

  • 2полных дня

  • 1000участников

  • 6треков

14-15 марта, 2016 год, Москва

Я пойду!

Fog of War: Agile трансформация через спасение безнадежного проекта

Track #1 Управление процессами по Agile

За что люблю работу Agile-коуча, так это за сложность и неопределенность ситуаций, в которых оказываешься, переводя на новые рельсы очередной проект. Особенно интересно, когда проект стратегический, команда 50-80 человек и к этому времени проект уже идет почти год (иногда и два), а сама компания относится к тому, что принято называть enterprise.

При этом все очевидные и лежащие на поверхности решения по улучшению процесса уже реализованы, все что можно было сделать - сделано. Однако, бизнес по-прежнему не получает вовремя результат, люди недостаточно вовлечены с точки зрения результата, ну а качество.. да что там качество :)

Расскажу о нескольких кейсах Российских компаний, которые начинались со спасения таких вот безнадежных проектов. И некоторые из них, да, не только спасли проект, но и вошли в фазу Agile-транформации. Когда измененя затрагивают уже не только одну команду и процесс разработки в ней, а целиком ИТ подразделение и смежные с ним бизнес-направления.

Наверное, не удастся рассказать истории, не выдав части моих секретов агента изменений - как подходили к стратегии, как вовлекали топ и миддл-менеджеров, как работали над изменением привычек людей и корпоративной культуры, какие использовали инструменты.. в общем, будет интересно и полезно, приходите :)





Уровень аудитории: Новички, Практикующие, Эксперты

Направления: Experience Report, Agile Process, Team

Дата и время

15 Марта 2016
15:45 — 16:45

Зал

Конференц-зал
(левый)

Длительность

45 минут

Платиновые партнеры

Золотые партнеры

Официальные партнеры

Серебряные партнеры

Информационные партнёры

Рейтинг-партнер

Организаторы конференции