10-я глобальная конференция
по гибкому управлению процессами

  • 70докладов

  • 2полных дня

  • 1000участников

  • 6треков

14-15 марта, 2016 год, Москва

Я пойду!

Сбербанк и Agile – понятия совместимые

Track #3 Разработка и управление продуктом

В моем выступлении мы по шагам пройдем наш тернистый путь к продукту Сбербанк Онлайн, каким мы знаем его сегодня. С момента первого запуска нашего мобильного приложения мы преодолели огромное расстояние – как внутри команды, так и внутри такой огромной структуры, как Сбербанк.

Я буду в деталях рассказывать о том, какие методы мы внедряли, с какими проблемами сталкивались, как строили культуру, как формировали доверие в команде и в каком виде сейчас у нас работает Agile.

Участникам конференции наш кейс будет особенно интересен тем, что речь пойдет не столько об IT, сколько о создании продукта. Я подробно расскажу о формировании цикла product discovery – сложной, крупной задаче, под которую мы подбирали свои методы. В процессе мы столкнулись с разными трудностями, а еще активно работали над созданием культуры и среды, которая бы стимулировала креатив и генерацию идей внутри команды. В докладе не будет воды и голословных тезисов – только реальные примеры, только работающие методы, только хардкор.





Уровень аудитории: Практикующие

Направления: Product Management, Experience Report, Team

Дата и время

15 Марта 2016
13:15 — 13:45

Зал

Амфитеатр

Длительность

30 минут

Платиновые партнеры

Золотые партнеры

Официальные партнеры

Серебряные партнеры

Информационные партнёры

Рейтинг-партнер

Организаторы конференции